Здравствуйте уважаемые эксперты. Уже давно не видились и не встречались. И вдруг снова в течение двух месяцев пишет мне в соц.сетях. Просит встретится и поговорить. Чего он хочет от меня, какие мысли - вопрос №2737610

у него по отношению ко мне. Я Наталья 04.10.1978, он Владимир 03.08.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретиться и правда хочет, вы его привлекаете как женщина хотел бы с вами встреч для близких отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он опять потом исчезнет
Возникло недоразумение в личном, решил заполнить пустоту.Ничего более.