мне приснилось что я вышел в астрал а тело осталось спать но когда проснулся то помню только отрывки из путешествия... как понять что ето было? ( не первый раз уже) - вопрос №2738064

Ответы

Это и был выход в астрал.
Скорее всего в астрал Вы выходите.
Удачи Вам!
Спонтанные выходы в астрал происходят у Вас.
Работайте с подсознанием. Если действительно получается вот так, легко и непринужденно выходить в астрал, значит нужно либо развивать способность, либо блокировать ее, ибо нередки случаи, когда неумелые люди впадают в кому, не имея возможности вернуться в физическое тело. И это не фантазии создателей фильма «Астрал», а доподлинно известные факты, происходившие даже с известными учеными парапсихологами. Вам необходимо определиться, кнут это для вас или пряник.
Это был либо выход в астрал либо осознанный сон.

В любом случае, у вас есть очень хороший потенциал для этого. Попробуйте почитать М. Радугу, у него есть много отличных советов по поводу того, как работать со своим сознанием и углублять такие «сны».
Чтобы лучше запоминать свои путешествия можно вести дневник сновидений. Со временем запоминаться будет больше и во сне осознавать будете себя легче.