сколько времени должно пройти после снятия приворота? приворот снят, но муж по прежнему с любовницей. прошло 1,5 месяца со дня снятия. И вернется ли в семью? - вопрос №2738390

Ответы

Доброго времени суток, Вы сама снимали? Если да, то нужно смотреть как снимали.Если заказывали у специалиста снятие, то лучше у специалиста поинтересоваться.
По сути, времени прошло достаточно, чтобы обряд сработал.Но у каждого Мастера свои методы.Вам бы ему и задать вопрос.
Нужно смотреть, насколько все убрали или нет.Помимо приворота есть еще просто по судьбе живут.

@ SOFIA CHERNAYA