Людмила , 22.10.1965 Украина Будут ли изменения в моей профессиональной деятельности? (поменяю работу, будут дополнительные подработки, повысят зарплату....) - вопрос №2738416

Лучший ответ по мнению автора

Зарплату   вашу повысят ,   весной .  Работу не стоит   менять, так как    материального    улучшения не получите. Удачи   вам и стабильности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу точно не поменяете, ибо находитесь на своем месте.Подработки тоже не будет.Большая вероятность повышения зарплаты.