Когда Ольга 30.10.1992 и Дмитрий 29.07.1999 расстанутся? Какая будет на это причина? Будут ли пересекаться вообще? И как Им будет после расставания? Будут ли страдать ? Есть ли чувства у них ? - вопрос №2739349

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер девушка хорошая и очень много дарит ласки любви своей крови нее.У нее жизнь не простая.Она больше старается а мужчина на своей волне.Мужчин должен больше отдавать чем получать энергетике.Но здесь не так он как на своей волне любит больше себя.Девушка лидер но она уже хочет быть слабой чтоб мужчина действовал.Да растанится девушке надоест.Желаю любви и счастья девушке, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.
У меня уже идет расставание у них.И агрессивность и злость парня вижу.
Девушка очень любит парня и надееться на примирение, а парень категорически не хочет примирение, аж злость к ней .кто то настроил его против неё..
Вижу, что либо девушка как то обидела его или уж слишком любила, а он прям злой, недоволен...

В прошлом, уже ругались/мирились и любовь между ними такая прям коасивая идет в прошлом, много зависти вокруг.
Сейчас мне выходит у девушки какой то парень шатен, земного знака… а Дмитрий ревнует.

Помириться эта пара и скоро поичем/любят потому что друг друга^отношения долгими будут и красивыми
Защиту на пару ставить надо, что бы не сглазили… завистью.
Примирение в феврале…
Добрый день.Причина  расставания  идет — другая  девушка.Пересекаться -  возможно.но очень редко.Чувства  симпатии и влюбленности  есть… Страдать — возможно. Удачи вам
Расставание если и случится то из за Димы.Отношения между вами непростые, часто ссоры.Мужчина себя не правильно ведёт по отношению к Вам.Вы уже будете готовы и сама к расставанию, но пока этого нет.После расставания вы не одно сможете друг без друга и снова помиритесь.Чувства есть, хоть и по характерам сложные отношения.
Здравствуйте! Причина расставания-непонимания друг друга и разные цели в жизни, плюс-сложность характеров. Пустые надежды быть парой-слишком много отрицательных эмоций, нет гармонии. Дружеское отношение-вполне возможно, даже проще будет общаться друг с другом на этом уровне.
Добрый вечер. у меня выходит что уже были расставания но потом снова сходились, потому что есть связь, кармическая между вами, ниточка эта, она уже слаба, но она не порвана. Как я вижу, вы уже сами готовы все закончить, потому что не видите будущего вместе, но все же шансы есть. Нужно попробовать еще раз поговорить, все решить и принять решение обоим сразу. Чувства то есть, но вы сами их убиваете в себе, своим недоверием, обидами. Вы не умеете друг друга слушать и слышать, непонимание полное идет между вами. Было когда то такое, что дало толчок на то. что происходит между вами сейчас. Варианта два: самой порвать все (есть у меня такой ритуал) либо попробовать все вернуть. Все в ваших руках.
Расставание не за горами… Он сам расстанется… Дружба будет в прошлом… Будет идти по жизни дальше.
Здравствуйте!
До весны будут вместе, потом будет скандал, горячий достаточно.Причиной будет другой мужчина, земного знака. В данных отношениях нет взаимопонимания, больше товарищи. В новых девушка будет ведомой, мужчина выпадает старше, темненький.
Долго  ещё   будут  отношения, но  вы  можете прекратить их в любое время  сами.Потому что  настоящей  семьи  не сложится   между вами , одна трата времени. Страдать никто их  вас не  будет -  если разойдётесь по своим  путям!
Здравствуйте.расстануться.конечно нет в парне какого то мужского стержня, который бы Ольгу впечатлил, могу сказать ну удобно с ним.легко комфортно, но понимают оба, что будущее очень мало вероятно.так временно.пока удобно.вместе… Расставание будет в ближайшие 2 года срок указываю такой, в который вы и нового встретите Ольга мужчину.поэтому в течении 2 лет точно расставание будет.парень особо не будет страдать, это же парень.Ольга немного погрустит, поплачет.но это будет ожидаемо.поэтому шоком не будет.она уже и сейчас понимает что потихоньку к этому идет… чувства скорее нет, а удобство, комфорт, близость, что то такое, что держит двух людей вместе, но не любовь… к сожалению не любовь.все еще у Ольги и у Дмитрия впереди! Причина расставания будет банально проста, новые люди встретятся.которые впечатлят больше.УДачи вам!
Здравствуйте, Ольга.
Ольга и Дмитрий могут и не расставаться. Пара сложная, но отношения вполне возможны, есть чувства, хотя, возможно, каждый ожидал немного большего от отношений, но эти завышенные ожидания вполне можно отбросить и радоваться тому, что есть, не брать за пример для подражания чьи-то чужие истории личной жизни, а ориентироваться на собственную сущность.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
вместе сложно а если не вместе тоже скучноват… он не стабилен… она стабильно… вроде и чувства есть но и ссоры были… дама было браке в прошлом с другим мч
они расстанутся а причиной станет кто то из них найдет другую пару и расстанутся… расставании идет в этом году.Страдать оба будут после расставании… пересекаться будет их дороги.
чувства есть… но и между ними не все гладко… и вмешивается кто то постоянно…
Здравствуйте, вижу вы негативно мыслитель сразу начали вопрос про расставание, и исходящее.
Ну ладно, к сути: расставание будет из-за того что между людьми пустота, много всего скрывают, недоговаривают и живут каждый своей жизнью. Но вот девушке будет больно...
Причина: отношения заморозятся. Ничего происходить в них не будет. В общении не будет искренности.
Не то что пересекатся, а сходится будут снова!
Все же окончательного расставания я тут не вижу! Только временные!
Здравствуйте Ольга! Если вы расстанетесь с Дмитрием, то только из-за того, что вмешиваются в ваши отношения (женщина), есть переживания, подозрения и страдания. Вы видите, что ваши старания напрасны и нет перспектив на будущее.  Расставание болезненно будете переживать оба. Будет у вас новое знакомство, которое принесёт разнообразие в вашу жизнь. Успехов вам!
Здравствуйте! Дмитрий пока не готов к серьёзным отношениям, не нагулялся ещё.Растанетесь друзьями.Всех вам благ!