Приснилось что девочка у меня на глазах упала с квартиры-балкона - вопрос №2740117

Приснилось что иду я такая в магазин или куда-то еще и слышу детский голос. крик, смотрю наверх и вижу что летит с высоты, из какой-то квартиры девчонка маленькая, года 3-4. И падает на землю, чуть не на меня. Я еле успела отскочить. И я сама так от неожиданности приземлилась на попу. Никаких криков далее не было, ни плача, ничего, я не смотрела на девочку, я боялась. Я только поняла что она упала очень очень рядом. И я встала и пошла тк я боялась что меня сделают виноватой и скажут что это я с ней это сделала.И все.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да упустить можете какой-то удачный шанс… в неба падало Вам практически в руки «чудо, диво»… а Вы не поймали. Проявите какую-то трусость и пассивность, хоть и будете иметь информацию ("... слышу детский голос. крик, смотрю наверх и вижу..."). Вот по сюжету, если б Вы проявили милосердие, смелость, оказали б какую-то помощь… и спасли девочку. Вам пришло бы радостное событие. А Вы не только не помогли, так еще и сбежали, чтоб на Вас не подумали))) И если сон на сегодня, то событие это могло уже произойти.
Всего доброго.