Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Чувствую, что горят ноги выше колена. Поднимаю юбку или платье и вижу, что ноги расчесаны, покраснения обширные и даже имеется нарыв. Я его выдавливаю. - вопрос №2740323

Ранка образовывается достаточно большая, думаю, сейчас пойдёт кровь, но появляется капля коровы и всё. Но в руках у меня остаётся какой-то сгусток. Я его растирают и понимаю что это не гной и не кровь, а что-то твёрдое.

Ответы

Такой сон предвещает конфликт в личной жизни, будет очень неприятно и осадок останется на долго.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что избавитесь от негатива, который мешал следовать по правильно выбранному пути. — Имеет место чья-то ревность, зависть и оговор. Но, к радости — всё останется позади… Хороших Вам Снов!