Помогите написать программу с помощью подпрограммы функция.Заранее спасибо - вопрос №2740525

Ответы

Делаете подпрограмму для вычисления суммы цифр числа,
запускаете тест в цикле по всем числам отрезка
внутри этого цикла тестируемое число множите на 2 и запоминаете в переменной сумму цифр
в каждом цикле ещё один цикл по множителям от 2 до 9
если сумма цифр числа, умноженного на 2 не равна если сумме цифр числа, умноженного на множитель, внутренний цикл прерывается
выводите на экран: число и сумма цифр
получится примерно так:

FG=123
f_sum= 9 , i=9
 f_sum= 9 , i=18
f_sum= 9 , i=45
f_sum= 9 , i=90
 f_sum= 18 , i=99