Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня добровольно-принудительно перевели работать на другую точку(объект). Она хуже, чем где я работала и по з/п, и - вопрос №2740761

по рабочей обстановке. Я хотела было уже уволиться, но решила повременить с этим. Вдруг что-то изменится и я вернусь обратно на прежнюю точку… Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, есть шанс, что меня через какое-то время вернут работать на прежнее место откуда перевели? Или я смогу найти в ближайшее время другую работу себе не хуже этой? Или я привыкну к этому месту и буду работать здесь долгое время? Светлана 05.04.1975
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переведут и не привыкнете.Будете в поисках новой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это Ваш шанс найти другое место лучше, если возьметесь за поиски, в апреле уже будете работать на другом, более подходящем по условиям, месте.
Обратно не вернут, но и искать пока не надо место другое, Поработайте пока тут, дальше уже сами определитесь