Судьба или не судьба - вопрос №274140

Судьба этим людям быть вместе или нет? подходят ли они друг другу? что можно сказать в отдельности про каждого?  Мария 27.01.1987 Дмитрий 06.09.1989 333

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этим людям вполне по судьбе  быть вместе, но вряд ли эти отношения принесут им счастье истинное. Эти отношения, скорее всего, обусловленны кармическими программами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 70% возможен стабильный союз, который в неблизком будущем может быть также быстро разрушен, как и создан. Людям интересно вместе до тех пор, пока их будет объединять общее начало, интерес, интеллектуальные вопросы...

Всё возможно

У него етсь другая, отношения принесут много слез