Здравствуйте!Познакомилась с мужчиной,очень тянет друг к другу.Скажите какая у нас синастрия,стоит ли нам быть вместе?Я 31.07.1985 Башкирия с.Зилаир,Он 28.03.1983 Армения,Джермук. - вопрос №2741631

вместе?

Дополнение автора от 23.01.18 10:27:44
Забыла указать время рождения Мое время 8:30 утра по местному времени, Его время рождения 3 часа ночи, также по местному времени.Обоим время известно со слов мам.

Дополнение автора от 23.01.18 10:35:17
Всем большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Совместимость у пары далека от идеала, но все равно очень хорошая. Вы гармонично сочетаетесь характерами. Вам будет легко находить общий язык. Попробовать строить отношения Вам однозначно нужно. У Вас может получиться крепкая семья.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
совместимость хорошая, 78 процентов
перспектива высокая -быть вместе
всего доброго Вам
чтоб построить синастрию для начала нужно указать астрологические данные — дату, врем и место рождения. Без времени рождения не понятно где у девушки Луна находится, которая отвечает за семейное благополучие в гороскопе любого человека. Пробовал вашу синастрию по космограмам смотреть без учета Луны, то притяжение есть друг к другу, но совместимость не выше среднего.