Другое

Здраствуйте мы есть польской фирмой желающая начать экспорт сельхоз и садовой техники в Беларусь и Литву. С чего лучше всего начать? - вопрос №2741650

Ответы

Начать с Агро Выставок ежегодных целевых.
С анализа рынка, на который заходите. Сравните рейтинг оборудования, с которым хотите зайти: цены, сколько предложений, чья техника собственная, импортируемая?.. Сравните условия поставок до покупателя местных продавцов и ваши, сроки, обратная связь,....
работы много, если хотите зайти надолго. А если разово, просто оцените рынок на стоимости и начинайте торговать.