Менять ли мне род деятельности или партнера в этом году? Выгодно ли для меня финансово это? - вопрос №2741726

Сейчас работаю в своей туристической компании, туры за границу и по Украине, еще экскурсовод по Харькову. Валентина, 12.04.1975 Вербовка, Балаклейский р-н, Харьковская обл, с 1995г живу в Харькове

Ответы

Здравствуйте
нет не выгодно. не стоит менять род деятельности
всего доброго Вам
нет… только не в этом году.Менять однозначно стоит, только начните с 2019 года… А этот год оставайтесь на этой работе
У Вас ведь все замечательно.Остановитесь, можете проиграть.
Здравствуйте
Судя по карте гороскопа (хорар) партнера следует поменять, род деятельности менять не стоит. Финансовое положение будет стабильно.
стоит меня не ранее мая месяца, так как в вашем гороскопе активицация планеты марс (отвечает за работу и карьерный рост) начнется только с мая месяца.
Нет оставайтесь на этом же месте работы, род деятельности точно менять не нужно
пока  лучше оставить все как есть…