Доброго времени суток! Вопрос определения профессиональной деятельности. - вопрос №2741799

Доброго времени суток! Не могу долгое время найти постоянную работу. То совсем не нравиться и я выдыхаюсь, то зп маленькая. Сейчас живу с ребенком одна. Помощи от мужа нет. Поэтому вопрос стоит остро. Но даже не знаю, в каком направлении двигаться. Думала уже заняться каким-нибудь своим делом… Каким направление деятельности лучше заняться? Или в каком направлении выбирать работу? Нужна стабильная хорошая финансовая поддержка (много фин.проблем).
Александра 13.12.1986. 17:50 г.Темиртау (Казахстан)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.

Вы хорошо сходитесь с людьми и явно человек достаточно общительный. Вам подойдет работа именно с людьми, у Вас хорошо будет получаться. Ищите работу со ставкой, а не так, чтобы зарплата зависела от продаж, то есть от %. Потому как уверенности в заработке у Вас не будет и на трудоспособности это будет сказываться. Можно открыть и свое дело. Хорошо у Вас пойдет торговля. Не берите далеко. Осмотритесь вокруг своего дома  подумайте чего у Вас нет. Задатки хорошего частного предпринимателя у Вас явно есть.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена