Эксперты подскажите пожалуйста - будет ли в этом году покупка квартиры? Заранее спасибо - вопрос №2742406

600 p
30 ответов

Ответы

да будет
Есть все шансы…
вы сможете реализовать задумку к осени этого года.но в этом есть частичка помощи или поддержки по линии ваших близких.но то что планируете исполните.
Вижу вы достигнете успехов в продвижении к покупке квартиры… Постоянные переговоры… Разочарования… Покупки не вижу.И перезда тоже.
Здравствуйте.
Вероятность не большая, может не хватить материальных средств, возможность во второй половине года.
Добрый день!) Во второй половине года купите!))
Здравствуйте. Идёт большая вероятность крупной сделки к концу года.
Квартиру купите во второй половине этого года.Всех благ🙏🏻
здравствуйте, квартиру в этом году точно купите.Удачи!
Доброго времени суток, Ольга!
Вполне возможно и даже если не в этом, то в следующем. Эти 2 года очень плодовитые что-ли :) Могут и дети быть в следующем :)

Eva

Здравствуйте.
Да! Причём в первой половине года.
Всё получится.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Посмотрела по Таро,  уже примерно через 2 месяца Вам попадется хороший удачный вариант и будет такая возможность — купить квартиру.  Если Вы знаете точное время своего рождения, через астрологический анализ можем уточнить, а также рассмотреть глубже  детали — какие трудности могут быть и на что следует обратить внимание. Захотите уточнить — дополню.
Будет, но ее быстро не получить, она будет достраиваться.
Добрый день чувствуется с квартирой не спешите благоприятный период покупки конец осени зима.Возле вас чувствуется негативный мужчина шатен или брюнет.Характер упертый у него.Не советую с ним быть на нем негатив и на него влияет негативная женщина.Квартиру купите а с выбором мужчины будьте аккуратнее.Вы с хорошей энергетикой желаю вам любви счастья, удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
на данный момент все к этому идет, позитив идет на вторую половину года. Удачи!
Здравствуйте.
Звезды говорят, что задавая вопрос вы уже знаете ответ на него.
Есть проблемы с деньгами
Здравствуйте.
Покупка идёт ближе к концу этого года. Не посвящайте никого в свои планы, много завистников! Всех благ!
Здравствуйте.Да, купите ее весной и будете очень довольны.Всего доброго!
Квартиру купите в этом году, скорее всего летом.
Смотрю по ленорман покупка будет у вас квартиры,
а так же идет ваша беременность.
Совет карт-Действуйте смело, и просите помощи, если это
необходимо у своего окружения. Вам помогут всегда
Всего вам светлого во Вселенной!
Да будет в октябре сделка будет.
Ваше желание исолнится если вы приложение максимум усилий, на данный момент ситуация благоприятная.вас раздражает чье то мнение по этому вопросу или от Каго то исходит негатив. Ограничитель себя в амбициях и наберитесь терпения. Итогом реализации желания останется беспокойство связанное с организацией жизни.

Здравствуйте Ольга!

Шанс есть, в середине года будет ясно.
Подробнее в чате.
Удачи

Есть все шансы для этого, но и есть препятствия, которые нужно преодолеть. Удачи вам!
ближе к концу лета у вас идет благоприятная покупка квартиры…
Здравствуйте! Вероятность 75%, что будет. Благоприятное время август-сентябрь.
Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Покупка на август выходит..

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
выходит что вы давно мечтали о ней и сейчас ваше желание осуществится.главное действовать в нужном направлении.
Здравствуйте.у вас очень долгий путь к своей цели, но скажу вам да, когда будет тепло.лето-осень.вы будете суетиться, документы, бумаги.купите квартиру в этом году.наконец таки будет свой уголок, который можно будет сделать как нужно вам.и вы будете счастливы по своему.Удачи вам!
Оленька, нет. К сожалению, в этом году Вы не потянете этот вопрос материально (((  Следующий год может быть более благоприятным, но ближе к его завершению.
Желаю успехов и благополучия!