Здравствуйте! Да вопросы о будущем всегда есть, интересно узнать, что ожидает в дальнейшем. И охота узнать, как привлечь удачу в свою жизнь. Дата рождения:1987-02-05 - вопрос №2742519

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, удача бывает разного рода, она зависит от того насколько у вас открыты каналы на принятие желаемого — деньги, карьера, любовь и т.д. Это можно определить только по фото.
Чтобы привлечь удачу, нужно ее в себе раскрыть.Для этого существуют обряды.
Притянуть в свою жизнь можно все что угодно с помощью обрядов