Здравствуйте! Меня зовут Лилия, 18.12.1990, замужем, муж Роман 25.06.1988. Ждём малыша. Врачи не говорят нам пол, а срок уже большой. Хотелось бы попросить вашей помощи, может быть вы увидите пол - вопрос №2742524

нашего будущего ребёнка? И все ли с ним хорошо?) Уже есть дочка, 28.11.2014 г.р.

Ответы

Здравствуйте
вижу рождение мальчика у Вас
всего доброго Вам
Добрый день.
В этих вопросах не сильна, но думаю все таки, что ждете мальчика.
Удачи вам и здоровья малышу).