Здравствуйте! Мне приснилось, что во сне назвали ребенка двойным именем, а именно- Ева, второй части я не запомнила. По поводу беременности не уверена, все может быть. К чему бы такому присниться? - вопрос №2742574

Дата рождения:1994-11-13

Дополнение автора от 17.02.18 16:25:27
Благодарю Вас за ответы. Вы оказались правы! Беременность была, но к моему глубокому сожалению, внематочная и сохранить не удалось. Очень печально :((((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К беременности сон.Будет девочка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К рождению дочки.

@ SOFIA CHERNAYA