События после отпуска... - вопрос №274297

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что ожидает Екатерину 5,09,1982 летом (после отпуска) на работе? В любви? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. После вашего возвращения у вас начнется сложный период: выяснение каких-то обстоятельств, не очень справедливое к вам отношение со стороны мужчины. Кто предупрежден, тот вооружен, поэтому будьте предусмотрительны.Всего доброго.

Здравствуйте! На работе возможно некоторое оживление. Не исключено, увеличение зарплаты, но это ближе к концу осени.

В личных отношениях неровно. Но появится возможность сделать полезные выводы. Они могут стать основой для будущих гармоничных отношений.

Удачи Вам!

Здравствуйте, будете эмоционально взволнованы, не доверяйте чувствам, вас могут обмануть или на время оставить по уважительной причине. А вот с деньгами проблем не удет, идут карты неожиданной прибыли, если дело касается помещения — будут деньги.