Тупик - вопрос №274320

Здравствуйте! У меня большая и долгая история, но напишу вкратце. Была большая любовь, встретились две половинки, это чувствуется сердцем, дороги были друг другу, но я не выдержала и уехала… от того, что он уходил в семью, к жене и детям. Развода я не имела права требовать, он порядочный человек, по крайней мере в моих глазах. Я жила с ребенком ион постоянно помогал мне, и словом и делом. В том городе у меня было все: квартира большая и хорошая, приличная работа, друзья, родители, дача. Я очень резко собрала вещи и уехала от него по дальше. Родители плакали, уговаривали остаться, он и друзья тоже, но я была как заворожена, стояла на своем. Уволилась, продала квартиру, а в другом городе через несколько дней узнала что в положении. Без всяких сомнений я решила рожать от любимого человека, его частица будет всегда со мной. Одна с ребенком в чужом городе, в положении, очень тяжело… Я горы свернула за пол года. Сразу устроилась на работу, сняла квартиру пока подыскивала жилье для покупки, организовала небольшой бизнес, купила небольшой дом с участком. И вот… я родила, ко мне приехали мои родители, помогают, а они уже не молодые, на пенсии, жили себе спокойно, а тут я… и я места себе не нахожу, постоянно на глазах слезы, и за родителей и за него, как я скучаю, как мне плохо без него, как я хочу его объятий, одно меня отвлекает, его кровинка… Родители меня упрекают за все… глупостей наделала. Он конечно же знает обо всем, звонит, помогает, но для меня это не жизнь, а мука, когда они закончатся… слезы. Вида я не подаю, все думают что у меня все хорошо и он в том числе. Помогите, что делать? Время вылечит?

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Новая жизнь это не глупость, наслаждайтесь тем что вы мама.Если чувствуете что вас мучают переживания, стоит прояснить их вместе с психологом. Вам обязательно станет легче жить и развиваться дальше.У вас есть для этого потенциальные возможности.

С уважением.