Злравствуйте. Сзади в области левой лопатки ощущения мурашек. Что это? - вопрос №2743357

Ответы

Здравствуйте.
Непроизвольно возникающее ощущение, возможно вы склонны к раздражительности, или легко возбудимы.
Дискомфорта нет, временно гусиная кожа на левой лопатке.
Здоровья вам!
Здравствуйте. Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо знать, как часто возникают эти ощущения и по какой причине. Возможно это результат резкого движения или неудобного положения тела. Тогда «мурашки» быстро проходят и больше не беспокоят.
А если ощущения постоянные, то это может говорить о тяжелом заболевании. Особенно стоит обратить внимание, если боль отдаёт слева в грудь, или при этих ощущениях немеет левая рука.