У моего кота на хвосте не большая ранка миллиметра 2 с углублением не большим. Я обработала перекисья, демиксидом 1к7 с водой разбавила и с левомиксидом кампрес зделала и дердалаоколо получаса. - вопрос №2743533

Сейчас ранка покраснела вокруг и взмокла после как мой котик облизал его. Я теперь не даю ему лизать рану и через время она позсохла. Подскажите что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Наденьте на кота защитный воротник.
Ранку ежедневно смазывайте мазью Левомеколь.