Приснился молодой человек, который не безразличен, но не общаемся, он подходит берет мою руку, и обнимает крепко, но молчит, и я когда он обнял, - вопрос №2744240

чувствовала во сне блаженство, через некоторое время подходит моя мама(она умерла) и я хочу познакомить ее с молодым человеком, а он уходит и головой махает " нет". После этого я села и начала очень сильно плакать, взахлеб. С молодым человеком не общаемся вообще, но он мне не безразличен. Сон был с воскресенья на понедельник.

Лучший ответ по мнению автора

Ну что ж, не готов этот человек идти с Вами на близость, хотя интерес проявляет совершенно очевидно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это тоска за молодым человеком!
Здравствуйте, Наталья.
Сон отразил Ваши опасения о том, что этот молодой человек  так и останется недоступным для Вас.
С уважением, Viola.
у вас есть шанс начать с ним общение.
Всего вам светлого во Вселенной!