Мой дядя нашел на улице и принес домой церковные свечи! Можно ли это было делать или нет? - вопрос №2744438

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нельзя. Свечи могли служить материалом для сброса негатива. Он забрал в дом.
Добрый вечер.Вам следует их закопать.
Ни в коем случае.особенно свечи/вещи/деньги-найденные на перекрёстке.это либо оставшиеся материалы после проведения магических работ или вещи, через которые передают негатив, порчу на тех, кто подберёт их.
Для таких неосведомленных и положили.Взял на себя многие чужие проблемы.