Сейчас в отношениях с этим мужчиной ничего не происходит.Хотелось бы знать,сдвинется ли что-то с мертвой точки в этом году?(21.09.1989.-Астемир)(07.12.1986.-Елена) - вопрос №2744689

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он из тех, кто взвешивает все «за» и «против»… На принятие решения уходит много времени… Вы ему нравитесь… Но он должен чувствовать, что к нему есть интерес…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдвинется втечени трёх месяцев
ничего не сдвинется если намеренно не сдвинуть… То есть природно не видно развитий, но можно его подтолкнуть немного к этому шагу
Пока что будет такая неопределенность
здравствуйте, еще пока нет, но если двигаться в этом направлении, то да — шанс есть…