Он 19.11.1988 ,я 05.01.1990.Что нас связывает,есть ли у него любовь ко мне? Поссорились... Сможем помириться?И как мне поступить?Ждать или самой проявить инициативу? Будут ли у нас дети?Будем ли - вопрос №2745012

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мывместе? Сможет ли он стать хорошим отцом и мужем? Выберу лучший ответ
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он хорошие парень и трудна и бывает эмоции… ссоры… сложный немного характер а так добрый… он обидчив и раним какое то хотя он сам может быть не прав но как то считает прав… это скорее не 1 ваше ссора .
нет он не ваше будущие муж… вы помиритесь… еще будете вместе какое то месяцы но все таки ваше будущие муж другой будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Ваш человек… Ваша встреча еще впереди…
Вы с ним будете еще встречаться, общаться, выяснять отношения.Помиритесь, будете дружить и отношения опять перейдут в более близкие.
примирения будет у вас но карты не советуют вам брать инициативу в свои руки линия любви не разорвана.нет тут линии измены а вот вмешательства есть по его линии родства ссору то спровоцировала женщина.это не порча ни приворот а просто нелюбовь к вам со стороны этой женщины сыграла не последнею роль.но есть линия возврата в течении месяца всё наладится он должен сам понять ошибку и он её поймёт. карты указывают на линию возврата и примирения сторон.
Чувства по прежнему есть вы помиритесь он сам инициативу проявит вам самой этого делать не стоит, ребенок у вас будет совместный, но к серьёзным шагам он не готов, многого от него не ожидайте, его насильно с помощью вмешательства держит другая
Да вы помиритесь с ним, но вам самой нужно проявить инициативу. Дети будут.
Здравствуйте. Идёт взаимный интерес и симпатия с большой перспективой.Если он Вам так дорог, сделайте шаг на встречу, что бы пройти длинный путь по жизни.
здравствуйте, все может быть, вполне

Eva

Здравствуйте.
Он очень властный и вспыльчивый.
Инициативу проявляете — только отталкиваете его, теряется уважение.
Честно говоря чувства были, но остывают. Отношения ещё будут, но исход -расставание.
Нет, создания семьи не будет с ним.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Вы ведь правду хотите? Интерес однобокий, без всяких перспектив на будущее.Проявив инициативу, убедитесь в этом.
В этом случае Вам стоит первой проявить инициативу, иначе потом откорректировать эти отношения будет уже сложнее.  По поводу самих отношений, мужчина будет хорошим отцом и мужем, но пока еще он этого не осознал, и только в реальном режиме к нему придет  чувство ответственности.
В ваших отношениях период трудностей.Разногласия или какие-то завышенные требования между Вами  стали причиной ссор между Вами.Но оба переживаете сейчас Ваш конфликт.На нем лежит большой груз ответственности за вас и за ваше будущее. Он вас любит и хочет, чтобы вам было хорошо рядом с ним.Поэтгму совершенно очевидно, что будет примирение.Для Вас готов многое сделать, и как муж он будет очень хорош, в семейных отношениях -заботится будет и станет более сдержанным в своих эмоциях.Детки у Вас по судьбе с ним выходят.Сейчас время делать шаги к этому примирению, плохо эмоционально и Вам и ему.Всех благ🙏🏻
Здравствуйте Выполнила расклад на ваш вопрос:
 Прошедшее — королева чаш (пер) — ссора, скандал, вы переживаете больше, нежели он. Судя по карте, вы вместе не слишком долго, ваши чувства не раскрылись еще до конца, поэтому, извините, отношения пока незрелые. Вследствие этого проблемы возникают. Он в чем-то с вами неискренен и при этом ситуация обернулась так, что вы зависимы от него больше, чем он от вас.

Настоящее и ближайшее будущее — колесо счастья — вы помиритесь, вам не нужно к этому делать самой шагов, наберитесь терпения и пусть все решится само собой, он сам должен проявить инициативу. Иначе вы еще больше подпадете под его влияние, а так вы сможете увидеть, что он действительно к вам чувствует и насколько привязан.

Характеристика вашего возлюбленного — паж мечей — не очень удачная карта для партнера, человек бунтарский, может быть резким, ему если нужно, то он легко может показать свою холодность, быстро обижается и также может обидеть партнершу. Человек по характеру своему независим, много говорить о чувствах не любит, ему проще это поступками показывать. На данный момент для семьи он еще не созрел, его как будто нужно направить в эту сторону, немного обуздать эмоции. Тогда через некоторое время он будет готов строить семью.
Ничего не связывает, нужно уходить. Любовь есть, но он изменчив. Сможете помириться, но такого как раньше не будет. Не обращайте на него внимания. Не ждите, попробовать всё таки можно.Дети будут, он их захочет. Есть шанс быть вместе. Станет средним отцом.
Мужчина чувства к Вам не утратил, но на поверхности совсем другие эмоции, в меру своего тяжелого характера не предпринимает шаги по примирению и пока не видно этих шагов, что привносит еще большую неопределенность в Ваше будущее. Связь же не разорвана, а значит и примирение возможно. Потенциально хороший отец и хозяин, но падок на женское внимание, с этим могут быть проблемы в будущем. О детях же говорить пока крайне рано, попробуйте снова разрисовать всеми красками Ваши отношения, чтобы dtm негатив оставить в прошлом, как показывают карты, участие, инициатива больше с Ваше стороны… удачи Вам!
Здравствуйте!
ВЫ сейчас в положении или в ближайшее время будете.
Семьёй вам быть!
Чуть с гармонией вам бы наладить.
Всех благ!
Добрый день.
Отношение вашего партнера в настоящий моент можно охарактеризовать так: Он очень переживает, но и злится на вас.
С его стороны идет охлаждение. Пока настроен враждебно. Предпочитает выжидать.
Но вы ему точно не безразличны.  Основная карта на его отношение  - это Влюбленные. И видно, что ваши отношения в прошлом принесли ему много радости и приятных моментов.

9 кубков 10 мечей рыцарь мечей — Считает что благополучию между вами наступил конец и испытывает чувство злости
5 кубков (обида)Туз кубков (любовь)  - чувство сердечной обиды.

Любит ли: Король Мечей Дьявол Отшельник.
Какие чувства испытывал до ссоры: 6 кубков Влюбленные король Ж

Чувства к вам были, это не совсем  любовь, но  близко. Очень нежные, теплые чувства. В настоящий момент он их убрал подальше, пока от него идет холодность.

Инициативу самой пока проявлять не стоит, если только вы это сделаете не на прямую, а хитростью, скрыто, в противном случае лучше подождать. Здесь 50 на 50 идет.
Карты все таки  советуют вам не делать опрометчивых поступков сейчас и проявить немного осторожности.

Что будет если попытаетесь помириться: рыцарь мечей 5 мечей. Если действовать на прямую — можете спровоцировать его на еще большую агрессию.

На будущее пока идет перспектива прохладных отношений между вами на ближайшее время. Но вы помиритесь.

Возможность брака однозначно в будущем есть ( Туз кубков Иерофант 6 ж). Но будет ли по итогу — зависит от многих фаткоров. Здесь сразу два варианта развития события в будущем, один из них более позитивный.

В течении этого года, сначала  будет кризис в вашей паре, но потом все должно стабилизироваться, и отношения здесь уже  даже на уровне семейных. Правда риск расставания все же есть.

Чтобы сохранить отношения вам идет итоговый совет, быть мягче, проявлять такие качества, как понимание, нежность к вашему партнеру  ( королева кубков). Но и проявить разумный расчет, быть осмотрительнее.
Чувства у мужчины есть к вам, скоро помиритесь, он сам позвонил вам, сам вернётся.Будет хорошим отцом и мужем.По судьбе вы будите вместе.Всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина эгоист и не сможет вам дать того, чего вы от него ожидаете. Он хочет, чтобы мир крутился вокруг него, вы в том числе. Если и будут попытки примирения, то они увенчаются все равно расставанием. Вы будете пребывать в иллюзии идеальной пары, не более. Со временем снимите розовые очки и все поймете сами. У вас по судьбе другой мужчина: любящий, заботливый, постарше вас лет на 4-5. С ним и будете счастливы.
Любит вас он. Не переживайте, пусть пройдет время и он сам придет. Помиритесь  и беременность у вас будет в следующем году. Будет мужем и отцом хорошим.
Добрый день.вы помиритесь… ваши партнёр рождён под под воздействием Урана. Он человек непредсказуемый. Любит свободу действий и если вы будете согласны предоставить ему личное пространство у вас будет хорошо. Вы рождены под влиянием Юпитера.любите делать подарки, давать советы и указания. Вашему ртнерунужно научится принимать это как дар. По картам выпала линия брака и если вы пойдете на этот компромисс, то ваши отношения будут более долгие. Ваши отношения сейчас наряжены, но вас влечет к нему. Все наладится.
Здравствуйте!
Дорогая Анна, ваша совместимость с ним такова, что вы постоянно будете ссорится, это противостояние Марсов. Примирение возможно, по вашей инициативе, однако совместное будущее маловероятно. Своего человека вы пока не встретили.
Подробнее в чате.
Удачи
Что вас связывает с ним-конфетно-букетный период вас объединял, вам
было легко и хорошо друг с другом.
На данный момент он вам изменяет, хотя чувства любви к вам есть.
Но и постель делит с другой.Помириться вы сможете судя по картам
он сам первый сделает шаг к вам на встречу.Вам сейчас желательно всё взвесить
и подумать, а стоит ли продолжать эти отношения...
Дело в том, что по картам идет, вы будете и в дальнейшем
ссориться-мириться, стабильности я у вас не вижу.
Так же и детей мне общих не показало.
Всего вам светлого во Вселенной!
у вас не простые отношения… как два барана… по судьбе идете вместе… померитесь… он вспыльчивый, но отходчивый… детки будут у вас… мудрости вам и позитива…
Здравствуйте! Такое впечатление, что он получает удовольствие от ссор и перемен не видно, что человек осознаёт свои поступки и несёт ответственность. Вот так и будут отношения с переменным успехом… Будут разборки, крики, ссоры, отстранения-примирения. Гармоничных и равноправных отношений не выстроить с ним. Вы упрямы, он всё внимание сосредотачивает только на своей особе… Ваши чувства-это страсть, которая вспыхивает быстро и резко угасает. Чтобы расписались-не вижу, а забеременеть от него можете, есть такое. Таким же отцом будет, как и к Вам относится.
Мудрости Вам!
Положительный молодой человек, немного капризен и эгоистичен,
но для семьи будет замечательным и отцом и мужем. Присмотритесь
Здравствуйте.Да нет Анна.к сожалению это не мужчина мечты, есть ощущение что он поверхностно относиться и не особо планирует создание семьи с вами, он как то знаете не стабилен чтоли, сложен в понимании семьи плоховасто, столько лет, а особо знаете похвастаться то не чем… Не вижу его реального желания быть с вами, Вы сами проявите инициативу, покажите свою слабость, и через чур как то знаете, много чести, тем самым лучше повремените, и поймете его реальное отношение к себе, скажу вам, оно вас разочарует, поэтому не бегайте ни за кем.вы красивая девушка.достойны большего.этот парень точно не отец и муж ваш будущий.как отношения временные вполне да, но не более того.вы достойны большего.у вас будут новые отношения.