можно ли мне заранее купить билет на самолет для поездки в отпуск - вопрос №2745142

Ответы

Здравствуйте, Наталья Викторовна! Конечно можно заранее купить билет на самолет, обычно все так и делают. Узнайте в агентстве или на сайте авиакомпании, за сколько дней начинается продажа билетов на тот рейс который вам нужен и действуете! Удачи!