Что у меня с мужем ? Любит ли меня ? Считает ли меня красивой ? Какое будущее у меня с ним ? Что у него к другим ? Хочет ли изменять ? А будущем захочет изменять ? Сколько я ещё работать буду - вопрос №2745369

600 p
в Сбербанке ?! Успешна ли я? Как буду выплачивать свои Кредиты? Успешно? Удасться ли мне свои Кредиты и свои займы своей тайной сделать? Анастасия 26.01.96 Дмитрий 20.07.88
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, любит ли вас муж-любовь несомненно есть, он считает вас сильной личностью, хорошей женой, но ему не хватает романтики с вами, возможно вам кажется что отношения охладели, конечно домашние заботы дают о себе знать, ещё раз повторюсь, чтобы отношения разогреть необходимо устраивать романтические вечера.А ещё таро говорит что ревность мешает, возможно вы его подозреваете.По поводу измен — нет, выпала карта жрица, которая говорит о том, что ему могут нравится женщины, но он никогда не переступить границу.В сбербанке вы будете работать до сентября.Возможно пойдут перемены и вы найдёте лучше работу. Кредиты будете выплачивать постепенно, аркан колесница говорит о прибыли, но скажу что в тайне это сложно будет удержать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж Вас любит, считает красивой…
здравствуйте
муж любит Вас и считает красивой.
измен с его стороны на будущее не просматривается.
всего доброго Вам
Анастасия, муж вас любит, НО! Его изнуряют ваши ссоры и недоверие
с вашей стороны, он сильно этот момент переживает в себе(молча)
Про красоту вашу, да, он считает вас красиво и еще хитренькой( как лисичка)
Муж вам идет покровителем на долгие года, союз ваш показан крепким
 и прочным.
Что у него к другим? кроме опыта прошлого мне ничего не показали карты,
Изменять он вам не хочет, вы в его сердце и в его голове.Он дышит вами.
Других не рассматривает в постели.
Весь этот год вижу вас работающей в сбербанке. Вас ценят и уважают как сотрудника.
Ваше положение довольно стабильное.Нет повода для беспокойств.
Настя, успешны ли вы? почему сомнения?
Я на картах вижу девушку с целями, и с планами на жизнь.
Вы многого можете достичь и достигнете.
по кредитным вопросам ответ вас не порадует.
Ответ карт- только мудрое и осмотрительное ваше  решение
отведет надвигающуюся неприятность от вас.
Всего вам светлого, Настя, во Вселенной.!

Муж вас любит. Изменять он не будет. Кредиты вы выплатите.
Анастасия, хватит паниковать и притягивать негатив. И мужа этим негативом энергетически грузите. Зачем ему, простите, это надо?
Чувства к вам есть у него. Считает красивой, любит. Измен не видно, в будущем тоже не видно. В будущем ваш мужчина станет очень серьезным и деловым, возможно, начальником каким-то, в подчинении у него люди будут.
В Сбербанке еще достаточно долго будете работать. В успехе и работе будет у вас покровитель мужчина, начальник. От него будет многое зависеть и много хорошего от него вам будет.
Погасите кредиты, но со временем муж о них все-равно узнает, но это не смертельно.
Всех Благ
Здравствуйте.Муж вас любит и считает очень красивой девушкой, будущее у вас есть и очень счастливое, но могут вмешиваться третьи лица в отношения, надо ставить защиту.Он вам не изменяет и в будущем не вижу, если будете аккуратней и защитите ваши отношения.Кредиты все выплатите в срок.Муж о них не узнает.В работе вам поможет знание основ психологии, понимание мотивов поведения людей, тогда вы достигнете больших успехов.Будут вопросы, пишите в чат.Всего доброго.
Здравствуйте.

Муж вас любит, хочет как женщину — но скандалы терпеть не будет — потому оставайтесь всегда спокойной! В сбербанке будете долго работать
Не любить Вас с Вашей непосредственностью просто нельзя.Замечательное, крепкое будущее.В банке еще поработаете, но не более 3-х лет.Кредиты покроете.
Здравствуйте, Анастасия. Выполнила расклад на ваши вопросы:
Отношения к вам мужа и его мысли и намерения — карта Влюбленные+Туз булав. Это одна из лучших комбинаций для личных отношений. Они говорят о глубоком чувстве, привязанности, сохранении страсти, физическом влечении и удовлетворенности. Эти карты являются показателем практически идеального брака. Поэтому отвечая можно с уверенностью сказать, что муж вас любит, вы постоянно у него в голове, на других смотреть он не собирается, а об изменах и речи идти не может. Будущее у вас с ним так и выходит, вы будете вместе и разрыва не просматривается.
Далее, 10 мечей (пер) — это карта затруднительной ситуации, небольшого конфликта. Поэтому здесь стоит сказать, что во-первых, кредиты свои вы погасите, проработайте в сбербанке еще год-два, но все же скрыть от мужа не получится. Со временем это станет ему известно, будет небольшой конфликт, но никаких последствий плохих для вашей семьи он не принесет. Как поссоритесь, так и помиритесь. Ваше будущее с ним, а его с вами.
Здравствуйте. Столько вопросов))) На часть из них Вы сами знаете ответы))) Отношения с мужем сложные, каждый тянет на себя «одеяло»… есть в этом и доля Вашей вины)) Вы, милая девушка вышли личностью противоречивой — с одной стороны детская непосредственность, а с другой стороны стремитесь к лидерству в отношениях. Такие «качели» у Вашего мужа вызывают порой не лучшие эмоции, можете сами подтолкнуть его «налево».
Работать в Сбере еще будете, даже есть перспективы увеличения рота/доходов. Но к деньгам относитесь как-то несерьезно (хоть и работаете в финансовой структуре)) Не удастся Вам скрыть свои долговые обязательства, выйдет Ваша тайна наружу, скандал можете получить, утратить доверие супруга. Так что готовьте заранее логическое оправдание своим поступкам)))
Всего доброго.

Вы нравитесь еще одному мужчине, кроме мужа.И вы это знаете.
Здравствуйте, Настя.

Будет все хорошо у Вас с мужем.Да, конечно любит Вас.Считает Вас красивой, но не может все время это говорит, он мужчина и считает что и так показывает свою любовь.Будущее показывает-светлое.Хороший парень в других не влюблен, смотрит как обычный парень, но не собирается изменять, хочет быть верен Вам, это его истинное желание по этому поводу.В будущем, он так же не собирается Вам изменить, в отношениях от Вас он ждет большей откровенности, открытости, он собирается тоже совершить такие шаги в этих отношениях.Если Вы уйдете из Сбербанка, не очень хорошие перспективы, но все таки для жизни пригодные естественно, Вы просто уже привыкли работать именно на Вашем сегодняшнем месте работы-т.е. в Сбербанке.Да, по сравнению со многими  людьми, Вы  достаточно успешны.Кредиты выплачивать Вы сможете.Скрыть свои займы будет маловероятно.Удачи!
Карты предупреждения выпали вам по многим вопросам. Особенно что касается любви и денег. Что может угрожать вашим отношениям, то это финансы. Карта денег встала между вами. Т.е есть большая опасность потерять Дмитрия из-за нехватки финансового потока. Она может не справится и расслабиться с другой девушкой.
Работать вы ещё будете долго. Изменений не видно. На данный момент у Дмитрия к вам имеется страсть.
Доброго времени суток !🙏🏻Перед Вами судьба обычно ставит немалые препятствия, будто испытывая их на прочность. Зато каждая победа над обстоятельствами прибавляет Вам сил, уверенности в себе, хочется сразу сказать не рассчитывайте на помощь со стороны, не ищите спасителя- вы сами должны пройти этот тот путь, только вам под силу преодолеть все преграды и решить все задачи.Вы очень сильная личность, которая проходя через большие сложности, закаляет свой характер. С мужем в отношениях у Вас будет мир, покой, гармония. Крепкий брак. Серьезные намерения. Забота друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость.В этом году Вас ждёт значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств-проще говоря кредит Вы выплатите и с этой трудностью справитесь сама -впрочем как и со всем Вы привыкли решать все проблемы сама!
Добрый день.Анастасия.да всё у вас нормально.среднестатистическая семья, ничем особо не примечательная.со своим маленьким приятным миром, небольшая семейка, уютная.и молодые родители приятные.Муж вас любит, о других желания нет.другое дело что эмоций между вами с  мужем маловато, как то знаете, страсти мало, надо бы добавить чтобы интереснее жили, просто знаете, я скажу в чём дело, вижу у вас маленького ребеночка, его появление безусловно чудно, и радостное событие, но вы забыли про себя, про друг друга, забота о ляльке заботой, но про ваш мир между друг другом забывать не нужно, только в этом проблемка.нужно добавить любви, страсти.как то возобновить притяжение друг к другу.это всё возможно.сами сможете сделать.Всё остальное я уже вам отвечал вроде бы в похожем вопросе, у вас всё не плохо, бывает намного хуже.Удачи вам! личную жизнь нужно наладить, и будет вообще шикарно всё.остальное мелочами будет!
Анастасия, Дмитрий вас любит, но у  него действительно сейчас период бурных фантазий и навязчивых идей.  Но измены нет и в ближайшее время не будет.  Кредиты Ваши останутся тайной, а в Сбербанке все будет хорошо, хоть порой и сложно.
Муж вас любит, считает красивой.У вас прочный брак, хорошее будущее, муж вам не изменяет и изменять не будет.Удачи вам!