К чему снится - вопрос №2745515

тонет корабль, разбивается сундук, от туда всплывает колокол, который долго искала, и теперь я как бы успокоилась так как желала чтоб корабль утонул и он стал тонуть, но тут же корабль вместо этого всплывает и переворачивается, затем я сильно переживаю но появляется большой корабль и поднимает этот корабль

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Старые тяжбы и проблемы в скором времени уйдут в прошлое. Близится положительный отрезок Вашей жизни. Готовьтесь к крупным переменам, с которыми Вы просто обязаны совладать. Если справитесь с волной жизненных перемен — обретете удачу и успех в делах. Если сдадитесь или позволите себе слабину — утоните и проиграете.

Желаю сил и удачи

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA