Здравствуйте уважаемые эксперты. Он будет с ней?Она в его сердце?Он любит только её? - вопрос №2745597

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, парень сложной судьбы и не простого характера-между вами выпадает расстоянии-но он сделает все-чтобы вы были вместе в дальнейшем-чувства к вам у него глубокие-хотя он это и не всегда умеет показать-любит только вас-другой женщины не видно рядом с ним-вы глубоко в его сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да любит чувства есть ему нужно время подумать, человек растерян в плане чувств, сомнения, недоверие обида, дайте ему немного времени еще и негатив
Да, у отношений есть будущее. Он любит себя и ее.
Будет, если она это позволит, он давно не равнодушен к ней,
сделает все, чтобы его избранница была счастливой.
Доброе утро! Мужчина равнодушен.Чувств нет, вообще-то ему все равно что будет дальше с девушкой и с этими отношениями.Не интересна.У девушки в дальнейшем разочарование.
Здравствуйте.
Нужно хотя бы имена писать. Любви нет, будущего нет.
Да будет с ней
Здравствуйте.
Чувства есть, но много не доверия, выяснения отношений.
Есть ещё одна дама, которая претендует на мч.
Подробнее в чате.
Всех благ!

Добрый день.у обоих людей  огромное терпение, чтобы не происходило, сердца этих людей связанны невидимой нитью, это настоящая любовью на уровне знаете не внешнем, а внутренняя привязанность друг к другу, не умом понимаете, а сердцем что это ваш человек, и вам с ним комфортно, легко, это трудно объяснить.но вы должны понимать о чём я.

В принципе на ваши вопросы могу сказать так, да вы будете вместе, но пусть к вашим отношениям, отнюдь не прост, и лёгок, но если будет терпение, вы добьетесь своего.будете вместе.

в сердце однозначно она, и много мыслей.любит.но очень терпелив, и местами может казаться вам что вроде как и сложно всё.и мало вероятно, но он просто ждёт… Удачи вам!

Здравствуйте. По ощущениям у девушки есть ещё кто-то и она не очень верит мужчине с фото. Образ мужчины высокого, худощавого, русоволосого в голове, т.е. это, по сути, любовный треугольник, где все три стороны испытывают некий дискомфорт. Эмоционально они оба в ней находят отклик. Мужчина любит её, она у него единственная на сердце. В мыслях есть другие женщины, но их он рассматривает не для жизни и не для каких-то отношений. Очень много недоверия, но каждый из мужчин её желает видеть в качестве спутницы по жизни. На данный момент держатся отстраненно, ссора, недопонимание, но примирение…
Здравствуйте Светлана! Вполне перспективные отношения могут быть. Ценит вас и думает часто, но нужно время, чтобы лучше  разобраться в себе и больше было уверенности в своих чувствах.  Удачи вам!
Здравствуйте! Да, любил и любит только ее, приложит все усилия чтобы в этом году быть вместе с ней. Вам нужно расстаться с прошлыми отношениями, чтобы было будущее в этих, с этим человеком. Потому что он этого только и ждет
Здравствуйте Светлана, он к вам испытывает страсть, других не любит, будете вместе.
Здравствуйте. Между ними нет энергетической связи, чувств нет. Судьбоносных дорог тоже нет. Он ее не любит и с ней не будет.
Здравствуйте.
Девушка глубоко в сердце у него, любит только её, будут вместе.
Всего доброго Вам!
Большие перспективы на брак .
У вас с ним идёт событие,
которое заставит испытывать
сильные эмоциональные переживания.
Всего вам светлого во Вселенной!
Есть чувства, должны быть вместе, можем просмотреть подробнее, обращайтесь!
Здравствуйте. Карты показали, что в этой паре очень глубокие чувства, мужчина очень притягательный, с такой мощной сексуальной привлекательностью. Это тот случай, когда внешне по человеку и не скажешь, что внутри у него кипит такая бешеная страсть. Это и объясняет, что девушка очень привязана к нему, ее тянет к нему как магнитом. Но только она в его сердце, отношения у них будут только укрепляться. Хотя будут ситуацию, когда жизнь будет проверять их чувства на «прочность», но это лишь сделает их стабильнее и крепче.

@ SOFIA CHERNAYA