Здравствуйте. Мне уже недели три снится один и тот же парень... Причем сны всегда разные, но с одним и тем же ощущением - счастья и любви, постоянно обьятия, иногда поцелуи... Я его знаю несколько - вопрос №2745774

месяцев — работаем вместе. Самое интересное, пока он не начал мне все время сниться, не обращала на него особого внимания, общались по-приятельски, но как объект воздыханий я его не расценивала… К тому же у меня есть молодой человек и мы живем вместе… А эти сны… Они до невозможности реальные, просыпаюсь и такое чувство, что все было на самом деле… Сам сюжет сна бысто забывается, но остаются ощущения невозможной радости, счастья, нежности, прямо распирает от них! Последний раз, то есть с 24.01 по 25.01 снилось, что у меня свадьба на носу и вроде я платье примеряла, а потом вдруг уже оказалась вместе с этим парнем, он держал меня за руку, было такое приятное чувство влюбленности и спокойствия, затем я задала ему вопрос "И что же нам теперь делать?". И под влиянием этих снов я начинаю медленно, но верно, им увлекаться… И все больше запутываюсь…

Ответы

Здравствуйте. Парень вам этот сниться не просто так. Вполне возможно, что через сны вам хотят сказать, что парень этот ваша судьба. Удачи вам.