Здравствуйте. Мне уже недели три снится один и тот же парень... Причем сны всегда разные, но с одним и тем же ощущением - счастья и любви, постоянно обьятия, иногда поцелуи... Я его знаю несколько - вопрос №2745774

месяцев — работаем вместе. Самое интересное, пока он не начал мне все время сниться, не обращала на него особого внимания, общались по-приятельски, но как объект воздыханий я его не расценивала… К тому же у меня есть молодой человек и мы живем вместе… А эти сны… Они до невозможности реальные, просыпаюсь и такое чувство, что все было на самом деле… Сам сюжет сна бысто забывается, но остаются ощущения невозможной радости, счастья, нежности, прямо распирает от них! Последний раз, то есть с 24.01 по 25.01 снилось, что у меня свадьба на носу и вроде я платье примеряла, а потом вдруг уже оказалась вместе с этим парнем, он держал меня за руку, было такое приятное чувство влюбленности и спокойствия, затем я задала ему вопрос "И что же нам теперь делать?". И под влиянием этих снов я начинаю медленно, но верно, им увлекаться… И все больше запутываюсь…

Ответы

Здравствуйте. Парень вам этот сниться не просто так. Вполне возможно, что через сны вам хотят сказать, что парень этот ваша судьба. Удачи вам.
26.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store