Какие чувства у человека ко мне, какие перспективы отношений? Ольга 04.09.1986 Александр 15.11.1984 - вопрос №2745882

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Ответы

У Вас к нему страсть, а у него к Вам-любовь.Перспективы зависят по большей части именно от Вас.Он, со своей стороны, готов для Вас достать луну с неба.
есть чувства у мужчины.любовь.симпатия.перспективы есть и очень хорошие.но будет в отношениях все зависеть от вас.
Здравствуйте! Чувства есть у молодого человека к вам.Перспектива отношений хорошая.В будущем возможен брак и рождение ребёнка.Удачи вам!
Здравствуйте.
Он Вами околдован и очарован. А Вы этим тешитесь. Как скажете, так тому и быть. Всех благ!
к вам, Оля, Саша  испытывают самые теплые чувства.
любовная тоска у него на сердце просматривается к вам
идёт усиление привязанности, обновление чувств, эмпатия,
он получает с вами эмоциональный комфорт
Показаны отношения, в которых страсти горячи и эмоции еще кипят
Совет карт вам-Доверяйте своим чувствам. Следуйте велению сердца.
Всего вам светлого во Вселенной!
Он к Вам  испытывает влюбленность, Готов к отношениям, встречам… Но пока вижу вы дружите… Скорее всего вы не готовы быть с ним.
Добрый день.между прочим молодой человек, добрый.приятный.и очень домашний.мужчина будет за вами продолжать ухаживать, очень трепетно и заботливо себя показывать, вообщем то вы готовы растаять, поскольку мужчина по настоящему интересный и очень легок в общении.я вижу что уже этой весной вы будете парой, и смотреть в будущее держась за руки, наконец таки встретился вам хороший мужчина, который будет вас любить без лишних слов.Удачи вам!
Отношения хорошие, возможно чувства сдержанные, но скорые перемены, влюблённость, сексуальные отношения будут.Колесо фортуны говорит что вы на правильном пути.
Вы очаровываете  его, Александр   теряет волю  свою  перед  вами .  Если  вы проявите   мягкость, то отношения   сложатся   серьёзными и  у   вас  есть впереди   будущее!
Ольга, между Вами хорошие отношения. Которые с огромной вероятностью  приводут к браку, рождению ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь. Особенно матери. В этом союзе главную роль будет играть Ольга, от Вас чувствуется уверенность, настойчивость, стремление добиться реализации своих намерений. У Вас явное преимущество над Александром  , а также особую значимость оказывать будут интимные отношения между вами.Страсть будет не только оживлять общение, делая его ярче, но иногда создавать  почву для драм и ревности с его стороны к Вам!

Здравствуйте Ольга!

Отношения вполне могут сложится, есть симпатия к вам. На счет перспектив, пока еще рано говорить об этом.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте ....
Чувств не просматривается, перспективы отношений не увидела!
Я пока вообще не вижу у У Вас отношений. Вижу только как бы зерна. Мужчина в целом неплохой, а вот с Вами стоило бы поработать Вы как балованная Галя и то не так и это не так. Я вижу с этим мужчиной будет общение но как бы на дистанции. Вместе с этим рядом я его с Вами не вижу.
Здравствуйте! В личной жизни у этого мужчины, простите, бардак… Человек достаточно непоследовательный, очень влюбчивый, но очень быстро в итоге теряющий интерес к недавно обожаемой женщине.По характеру крайне сложный — не умеет владеть своими эмоциями, как положительными, так и отрицательными, поэтому он может в порыве гнева не только морально обидеть, но и физически.Неуравновешенный, и эта неуравновешенность у него идёт по всем сферам жизни.У человека нет твёрдой почвы под ногами.Эгоист, искатель приключений, которому совершенно чужд уют семейного очага.За счёт женщин может пытаться решать свои проблемы.Если не хотите лишних проблем в жизни, то избегайте отношений с данным человеком.Перспектива — потери, разочарование, обман...
Удачи и благополучия Вам!
В течении месяца Александр может сделать предложение руки и сердца.Пока он сам еще не решил этого для себя до конца.Но так может быть.Он в раздумьях.
Около него музыка идёт, очень разносторонний молодой человек. На гитаре играет… Около Вас темноволосая женщина… буква Е показывает… Елена… что ли… родственница… переживает за Вас. с Александром Вы на одной волне, у Вас очень много общего. Могут быть отношения, но ни не перерастут в брак.  Он сейчас не особо готов к чему-то серьезному
Добрый
На данный момент, вижу что не все гладко в паре, деаушка переживает, скучает и не понимает, почему он то любит, то агрессивен… и действия не адыкватные, не могу понять в ссоре или нет, но отношения поменялись в какой то момент кардинально.Девушка любит его, теплые мысли о нем, кй с ним хорошо и она готова поддерживать его и дарить счастье.
У мужчины страсть к ней… больше сходить сума, особенно в сексе его пленит; может порой и ревновать без причины;
Вижу, что от мужчины не адыкватные действия будут… вообще слабый он мужчина и распускать руки может и внезапно послать и расстаться...
Еще вижу, что в дали от друг друга… будут
То ли в разъездах кто то будет из них;

Вижу, ссоры из за того… что мужчина будет изменять и флиртовать, при этом еще и обвинять не себя… а её

Тем не менее, она будет прощать ему, вмжу… что,2-3г будут еще вместе… еще то что… но, с переменчивыми… то расставатьмя-то мириться
Хорошие перспективы в отношениях.
Здравствуйте Ольга! Вы ожидаете от Александра конкретных шагов, немного хотите поторопить события, не получаете того результата, который хотите и это огорчает вас. Чувства и притяжение  у него к вам есть. Он вас не отпустит от себя. Есть обстоятельства, которые не дают вам раскрыться и сдерживают вас. Перспективы ваших отношений будут зависеть только от вас самих и  вашего отношения друг к другу. Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга. Карты показывают вы яркая девушка, волевая, властная с сильных характером. Красота вас окружает, и сами стремитесь везде и всегда выглядеть шикарно. Мужчины вам попадаются слабые, вы чувствуете это, ведь вы не будете кому-то подчиняться. отчасти поэтому для серьезных отношений мужчину вам найти сложновато. Александра вы очень привлекаете, он считает вас сексуально притягательной. Он и сам любит яркие впечатления, соревнования. Может увлекается хоккеем или футболом. У вас будут романтические отношения, но в фазу серьезных, официальных они не перерастут, к сожалению.
Нет у Александра романтических чувств в отношении Ольги, да и серьезных намерений тоже нет. У них возможна кратковременная связь, если будет желание. Но, в серьезные чувства это вряд ли перерастет.
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA