Мы прожили вместе почти 2 года. Все было хорошо, с пониманием. Когда он заявил что хочет уйти..конечно земля под ногами провалилась. На вопрос почему? Он ответил что его все устраивает, и другой на - вопрос №2746058

его месте сказал бы что дурак. Но ему чего то не хватает. И он уже некоторое время общается с другой. И я бы отпустила его. Если бы не тот факт, что я беременна. Он когда узнал это, разревелся. Сказал что дурак и что никогда не оставит меня. Но через 2 дня его мнение изменилось. И мы все таки разъехались. Наверняка та другая сейчас вся в его мыслях. Но он не забыл про меня. Помогает, деньги даёт. Но не могу я отпустить его. Не могу. Он не может вот так взять и перевернуть все. Тем более что мы планировали этого ребенка. И я хочу его вернуть. Пока у него не начались отношения с той. Может как то повлиять на него? Я 26.10.1988 Марина. Он 30.01.1988 Максим
2 ответа

Ответы

на него делают магию
Не переживайте.Ушел ненадолго.