Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 20 лет. В 15 лет у меня был оборт, который сделали не по моей воли. Но теперь из-за этого я не могу забеременеть. С мужем мы уже вместе 3 года, но ничего - вопрос №2746152

неполучается. Смогу ли я забеременеть и когда?((((

Ответы

Дорогая Мария, вам прежде всего стоит посетить хорошего врача-гинеколога и сдать все нужные анализы. И не стоит зацикливаться на том, что вы когда- то сделали аборт и теперь из-за этого не можете забеременеть. Ваше сознание таким образом может просто блокировать все шансы на зачатие. Сделайте себе отпуск, отдохните, и  в момент близости не думайте о зачатии, отбросьте все мысли, и все получится! Но визит к врачу- на первом плане.