Здравствуйте. Носила две красные нити одну летом повязали, вторую осенью 2017 года. Первая была на желание, вторая как оберег. Вчера во 2 часу они - вопрос №2746427

порвались, истончились. Что делать с ними теперь и угрожает ли мне что то без них? Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего вам не угрожает. Нити выбросите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если рвется нитка на желание, то значит желание исполнится. А так ничего страшного нет