Здравствуйте,уважаемые эксперты.Опишите пожалуйста каким будет мой будущий муж и когда я его встречу.Ира 21.12.1983 - вопрос №2746512

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ира, смотрю вас, а поклонников то море у вас, но вше сердечко не отвечает им..
Муж ваш будет романтиком, с открытой душой, любит пофантазировать
такой легкого характера мужчина будет, он будет старше вас.
Сильное, крепкое  у него  телосложение, средний  рост, скорее голубые или зеленые глаза.
Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите, по страше вас.

Здравствуйте.в ближайшие эти 2 года, вы должны выйти замуж, мужчина у вас выходит крупного телосложения.светлые волосы, славянской внешности.выше вас.средний рост в принципе.приятный.интеллигентный и с хорошим чувством юмора, приятный мужчина.средних лет.был женат ранее.вроде как будут детки.один точно.

 встретите вероятно в след.году только.в этом году к сожалению таких серьезных отношений не просматривается.поверхностные отношения будут.в которых мужчины особо не будут себя проявлять.так что будьте внимательны к тому кто как себя проявляет по отношению к вам.Удачи вам!

В течении двух  лет выйдите замуж, муж будет старше вас, высокий, восточной внешности, умный, надёжный.Всех вам благ!
Высокий, худощавый, очки будут, программист или в этой области… познакомитесь на вечеринке или каком то мероприятии… через друзей. Через 10-12 месяцев.
Здравствуйте! Мужчина русоволосый, кареглазый, старше Вас, среднего роста, плотного телосложения. Вы с ним видитесь, пересекаетесь, возможно работаете в одном здании. И сближение выходит в каком то здании людном: бизнес-центр, развлекательный комплекс и тому подобное. Событие идёт на 2019 год, так же беременность выпадает в том же году.
Удачи и Любви Вам!
на 6-7 лет старше вас будет… обеспечен и разведен… дети взрослые будут… встретите летом в поездке к морю…
Этот год не обещает судьбоносную встречу.Он будет скорее переломным.Вы получите ответы, как не стоит строить отношения.И уже в следующем году, набравшись сил встретите во всеоружии.Удачи!
Здравствуйте! Если скажите свое время рождения и город рождения я расскажу вам, к какому типажу мужчин вам лучше присматриваться и с кем вы будете счастливы.