Добрый день.скажите что ждет пару в отношениях в 2018 Сергей 14.10.1981 и Ирина 24.11.1979 - вопрос №2746529

Лучший ответ по мнению автора

брак ждет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина о другой думает, поэтому даже парой себя с вами, не считает уже.

Извините. Но Вам с ним лучше расстаться. Счастья не будет в паре. Лучше это осознать сейчас, чем потерять годы. Хотя, сейчас Вам этого не понять. Чувства и эмоции превосходят рассудок.

И будут в этом году предпосылки расстаться. Не тяните за уши эти отношения.