военный билет - вопрос №274667

когда мне было 23 года я переехал в другой город и естественно встал на учёт в военкомате, до окончания вуза меня не дёргали, затем я устроился на официальную работу, жил как прежде работал не где не скрывался, повестки так и не приходили, сейчас мне 28 лет и при устройстве на новую работу потребовали военник — нада идти получать. чем мнеэто может грозить ?

Ответы

Vektor!

Если у вас действительно есть отметки о постановках на учет, то ничего вам не будет. Даже если вам попытаются вменить административное правонарушение, то суд прекратит производство в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности, так как по административным делам существует срок давности.

Если в повестках не расписывались, то ничего не будет.