Здравствуйте.Будет у меня когда-нибудь беременность,когда,если будет?.Ольга 11.08.1975Москва 02ч.10мин - вопрос №2746677

600 p

Дополнение автора от 27.01.18 14:14:44
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность будет, чтоб всё проходило хорошо, оберегайте себя.
Подробнее в чатй
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по энергетике второй чакры беременность возможна в этом году
Оля, в первом полугодии этого года
Всего вам светлого во Вселенной!
в этом году
Возможность будет.Но много сил надо будет приложить.Что бы пройти весь путь до поставленной цели, потребуются серьезные усилия. Вижу помощь от женщины в этом вопросе.Может быть обратитесь к кому-то.Удачи и успеха!
Ольга, Беременность в этом году, осенью.Не затягивайте с этим -пока очень хорошая возможность стать мамой -но вижу медицинское вмешательство.Как помощь идёт в этом Вам от медиков.Родите доченьку.
Здравствуйте!
Оленька, беременности пока не видно, но всё возможно.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Есть сложности в зачатии. Возможна беременность но мало вероятно.
Пока беременность не просматриваеться. Вам надо заняться собой.

Здравствуйте
Построил гороскоп хорара (вопроса)

вас представляет в карте 1-й дом, планета Луна
Потенциальный ребенок — 5-й дом, планета Венера
Есть Тригон (аспект сходящийся) между вашей Луной и Венерой
Но… Луна слаба.она в Близнецах не имеет силы, Венера тоже, еще слабее, она Перегрин, в 8-м плохом доме, и сожжена Солнцем
Беременность не наступит в виду того, что не позволит здоровье, ваша Луна в бесплодном знаке Близнецов

увынет
Вы можете забеременеть в этом году. Весна — лето.Есть проблемы с гормональным фоном.Если в указанный срок этого не произойдет — то потом, увы тоже. Именно этот год дает надежду — карта Звезда. Она самая благоприятная. на 2019 год-Справедливость. тут маловероятно, и 2020 — Воин Мечей — абсолютное нет.
По диагностике через фото, проблемы с придатками, спайки с обеих сторон, вам нужно лечением как миним 3 месяца, рождение сына!
Доброго здоровья !
Материнский канал уже закрыт. Очень маловероятно что будет беременность. Извините меня.

Благодати Вам!
в середине года у вас идет беременность…
Здравствуйте. Беременность будет. Во второй половине года, ближе к концу года.
Удачи вам.
Да в этом году гдето в сентябре наступит беременность