Здравствуйте,у меня отношения с мужчиной,даже не скажу что отношения,сама не понимаю что это значит. Он говорит что любит меня,у меня тоже есть к нему чувства. Но у него есть жена,дочь. Жену он - вопрос №2746960

говорит не любит, живет только из за дочки с ней. Говорит никогда мне не врет, и в дальнейшем будет только со мной. Так вот, я хотела бы узнать всё о чём он мне скрывает, врет. Так же хочу узнать будет ли у нас что то в будущем или нет, и есть ли у него вообще ко мне чувства или это всё враньё
3 ответа

Ответы

может строить с вами совместные планы. но пока они не имеют реальной почвы под ногами. так и собирается пока жить. у меня так вышло
Врет.Не сомневайтесь.
К сожалению врет, а вам сделать больно может.Жену не бросит.