Принесла два ведра воды - вопрос №2746996

Снился мне мужчина, которого я люблю. Он сидит за своим столом, а я пришла с двумя ведрами воды, тяжелыми, полными, поставила и отдышалась. А он мне что-то сказал, я не помню, но сильно обиделась. Говорю: ну как можно быть таким мелочным!
А он и заявляет: и что ж ты меня такого-сякого все равно любишь?
Я говорю: все равно люблю.
И поцеловала его, у него щека колючая, лицом на себя не похож, волосы кучерявые, рыжие.

И снились два попугайчика- он и она, сине-зеленые. Сидели у меня на форточке. Потом оба вылетели, но у попугая что-то было привязано на хвосте(вроде красного конверта) и он вернулся, чтобы я сняла. Остался сидеть у меня в руках. А вторая гуляла внизу возле дома.

PS мы сегодня после этого слегка поругались. Интересно помиримся или нет. Даже говорить с ним не хотелось.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте! Вообще, судя по ведрам с водой, я думаю, что в этих отношениях все зависит от вас. Вы как раз и можете наполнить правильным содержанием вашу совместную жизнь, если захотите. Но вы сами сомневаетесь, если настолько верите снам. Все же сны — это лишь подсказки, но целиком не нужно на них опираться. Определитесь, нужен ли вам этот мужчина в принципе, и исходя из этого ответа действуйте дальше. И постарайтесь в дальнейшем не ругаться, поверьте — все можно решить миром, надо только захотеть! У вас все может быть очень хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же ему аж два ведра воды принесли.Помиритесь, конечно.И попугай, к тому же, вернулся к Вам.Никуда не денется.
Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что Ваши ссоры и разногласия, основаны больше на эмоциях, нежели имеют серьезную подоплеку. Значит, однозначно — помиритесь… А вот второй сон, предупреждает, что кто-то вмешивается в Ваши отношения и пытается обманным путем ввести Вас в заблуждение… Будьте осторожны, в отношении людей, которые вхожи в Ваш дом… Хороших Вам Снов!