Добрый день, удастся ли в этом году забеременеть ? - вопрос №2747603

600 p

Ответы

Очень тяжело глубоко сделать просмотр без фото и даты рождения. По тем данным что есть — пока не время для детей. Надо подождать.
Удачи Вам.
Добрый день.Ваша беременность больше вероятна в следующем году.Но ничего исключать нельзя.Удачи Вам!
Добрый день.
Кого смотреть? Обращайтесь с фото.
доброго дня!
 попыток много, у вас эта цель сформирована, подход деловой, единственное, может быть неудача изза здоровья отца,
подробнее на видео смотрите тут!
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-вероятность наступления у вас беременности выпадает на осень сего года-и должна будет родиться у вас девочка.
удастся теперь… а чтобы не сомневалась и посмотреть могу.
Добрый день. Да, летом этого года)))
выходит нет ! не удастся более того ощущение что вы хотите забеременеть не потому что хотите семью. а потому что это вам в чем то поможет
Здравствуйте.Да.в этом году беременность будет… для более подробного ответа необходима дата рождения и фотография.обратитесь в чат.Удачи вам!
Да получится
Здравствуйте! У Вас много шансов забеременеть… Обращайтесь в чат с фото, могу более детально посмотреть и дать советы
В этом году нет к сожалению.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Беременность вероятна в течение 10 месяцев. Однако, чтобы сделать точный прогноз нужны ваши данные рождения.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый  день. На ваш  вопрос  можно дать ответ  имея  ваши данные  рождения.От себя добавлю- все в ваших  руках.  Удачи вам
не ищите всебе проблем.не ни порчти ни сглаза.есть дорога к линии беременности в конце этого года.а вам так же совет.молитва святой матроны поможет вам.главное в молитве эта вера.
Да у Вас будет беременность апрель -май этого года произойдёт зачатие  ! Легкой беременности 🙏🏻
Здравствуйте.
По энергетике вопроса, беременность в начале следующего года.
Всего Вам доброго!
Будет беременность
по картам идёт-
заботы о здоровье дадут вам положительный результат!
Всего вам светлого во Вселенной!
Елизавета, здравствуйте, беременность наступит в конце сентябре -начало октября! у вас будет мальчик заходите в чат, поработаем над вашей проблемой. Буду рада помочь. Попыток забеременеть у вас осталось мало
Для просмотра выложите данные и фото!
Здравствуйте.Без фото говорить тяжело.Чувствуется что была замершая беременность, сложности долгие с зачатием.Нужно смотреть фото.
такие вещи нужно смотреть по фото и вашим данным…
Доброго здоровья !
Чувствую боль сильную в области матки, как ножи. Не хорошие ощущения.
Скорее всего беременность будет не естественная.

Благодати Вам!

Eva

Здравствуйте.
Недостаточно данных...
Посмотрела по картам… ответ положительный.
Для более точного ответа нужно фото.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Доброго времени суток, Елизавета!
Для просмотра такой возможности нужны Ваши данные рождения (дата, месяц, год и желательно время и место) и хорошо бы данные рождения Вашего мужчины.
Беременность будет в этом году, мне видится двойня.
Конечно, для более точного ответа желательно указывать ДР. Но, по энергетике вопроса беременность уже просматривается в этом году ))))
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Здравствуйте.Да, конечно Вы забеременеете в этом году.Всех благ.
Здравствуйте, для полной диагностики нужно фото ваше и дата рождения, пишите в личный чат, помогу
Здравствуйте, без данных трудно сказать, но по энергетике беременность возможна к концу года.