отношения - вопрос №274761

Здравствуйте! Хотелось бы узнать прогноз на будущее Наталья 24061984 Гатчина. Илья 15091979 Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Нумерология говорит, что у Вас сплошная страсть, которая может быть хорошей основой для брака.  Но расписываться в слепую не советует изучите друг друга. В основе всех отношений лежит реакция взаимодействия биополей (как в химии), поэтому страсть -только катализатор. проверьте реакции биополей у специалиста, чтобы знать к чему готовиться в браке с этим человеком. а ещё лучше если протестируете его на наличие ВПи на способность содержать семью, любить детей, склонность заводить любовниц. и сроки.  Жизнь того стоит, чтоб подсласть соломку загодя .