Здравствуйте! Меня зовут Анна, родилась 25.12.1996г., хотела бы узнать когда я встречу свою вторую половинку , за которую я выйду замуж и которая будет со мной рядом на протяжении всей жизни ? - вопрос №2747671

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не ранее, чем через 4 года встретите свою судьбу — надёжного, верного и любящего человека. По возрасту старше вас будет лет на 5-6
Добрый  день. В  ваши 23-24  года  вы  встретите  своего  мужчину  и уже  в  ваши 24-25  лет у вас  идет замужество. Удачи вам
В этом году, темноволосый старше вас на 6-7 лет, светлые глаза.