Я скоро уезжаю навсегда и хотела бы узнать будет ли он по мне скучать и как сильно ? Нравлюсь ли я ему и захочет ли он встретиться в будущем ? Спасибо 🙏 Антонио 05/02/65 Ольга 13/09/90 - вопрос №2748346

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля!
очень хорошо что есть фото, оно многое про вас говорит,
 если я посмотрю именно мужчину, скажу что есть мысли о вас,
Будет ли скучать? будет, и у вас есть перемены на будущее, да сейчас есть как бы подводные камни, но все можно повернуть в нужное направление.
вы ему не безразличны, и в нем есть скрытая ревность.
будут вопросы обращайтесь, есть что посмотреть по нему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь… Скучать будет, захочет
Скучать будет. Встречи захочет, но его к этому надо будет подтолкнуть, энергии в инициативе не так много.
Здравствуйте.
Да, будет и встреча будет.
Подробнее расскажу в чате. Обращайтесь.
Всех благ!
Абсолютно точно что эта встреча не последняя, общение будет между вами не личное но будет.Он уже тоскует будто по вам… плохо на душе… чувствуется места себе не находит -а изменить не может ничего.Вы для него стали близким человеком, который понимает его и имеет к вам огромную симпатию.Да и Вы скучать будете как только уедете… жизнь конечно придёт в обычное русло… и у каждого из вас она будет своя.но мысленно будете друг с другом… энергетика у вас на столько близка друг к другу стала за время вашего что вместе были.что не общаться друг с другом вы просто не сможете! если будут вопросы обращайтесь в чат !!!❤️🙏🏻
Оля, с ним встреча на будущее у вас просматривается
это очевидно по таро .
симпатия солнечная у него к вам
он как озарен вашей красотой
по чувствам падает-что тоска
падает ему на сердце по вам, переживания
идут по поводу вашего отъезда.
как то серчает он сейчас на судьбу,
что вот такое расставание идет вам.

Всего вам светлого во Вселенной!
Ольга, желание есть огромное, скучать будет.И Антонио сделает всё, что в его силах, чтобы вы были рядом.Но для этого потребуется время.
Очень нравитесь. Будет скучать, будет страдать. Даже будет планировать поезду. Но вас ждут такие перемены в жизни, что смысла этой встречи не будет. Колесо фортуны и король кубков у вас будет сразу как только вы уедите. Всего доброго!
это не конец еще… будет вам писать еще и не только… всему свое время…
Ольга, я так понимаю, что он хочет полного вашего подчинения, очень властный. Он что-то скрывает от вас, неискренен с вами. Либо у него уже есть другая женщина, либо появится в ближайшем будущем. Можно, конечно, еще попытаться с ним поговорить, но вас ждут только ссоры и конфликты. Он как человек уже уходит из вашего окружения.
Тосковать, несомненно, будет, но вероятность дальнейших встреч очень мала.Жизнь идет дальше, не останавливаясь.Если же Вы сама проявите инициативу, то встреча может случиться.
Встречу в будущем видела Вашу и то, что скучать будет сильно ....
… разлука на самом деле не убивает любовь, а наоборот даёт больше ей проявиться и осознать на сколько серьёзные чувства!
Между Вами идет сильное притяжение к друг другу и одновременно с этим, неопределенность, сомнения. Вы однозначно, продолжите общение после расставания, а там уже будет и результат.
Всех Благ!
Да будет скучать
Антонио очень разочарован, что вы уехали и пытается смириться с этим.Вероятность встреч мала-это очень печально для вас и для него.
Здравствуйте
Не будет он по вам скучать. Судя по астрокарте хорара, его сигнификатор Луна в Близнецах. Вы в карте представлены Сатурном
По рецепциям у него не будет к вам никаких чувств, разовьется равнодушие. Встречи с ним больше не будет. Луна не имеет в Близнецах эссенциальных достоинств
Здравствуйте, конечно он будет по вам скучать, ведь он влюблен в вас! В будущем он приедет к вам, он не сможет без вас жить, не быстро это произойдет, нужно будет решать не мало вопросов. Но он приедет к вам и вы будете с ним вместе и счастливы! Добра вам и счастья Оля!
Скучать будет, но Вам об этом не признается, скорее всего, предложения встречи из-за этого не последует

Добрый день.некоторое время поддерживать общение будете, но это будет временно, на долго не хватит такого общения.постепенно он начнет остывать, и прекратит всяческие контакты.поэтому  скучать не будет.огромной любви за время проведенное вместе не возникло.Удачи вам! новые встречи вас ждут!
Добрый день. Ваш отъезд не поставит точку между вами однозначно. Он будет и скучать и искать с вами встречи. Но у него много препятствий для этого будет. Не будет возможности к вам приехать. Но общение будет точно. В вашей жизни многое что поменяется в этом году, вы сами к этому не будете готовы, но потом вый поймете, что так все верно происходит с вами.
Видно, что мужчине вы симпотичны и ему нравится ваша компания. Конечно же вспоминать вас он будет, но как только вы уедете, пройдет пару месяцев и он встретит другу, а вы начнете обращать внимание на другого мужчину, который в 2019 году станет вашим мужем. Хотя Антонио будет продолжать с вашим общение, но более дружеское.
Здравствуйте Ольга! Скучать вы будете оба!
Но не стоит переживать по этому поводу!
У вас хорошее будущее!
У вас в перейди новые знакомства и отношения!
Я желаю вам любви и счастья!
скучать будет долго помнить вас будет нравитесь захочет встретиться в будущем но через несколько лет Закажите обряд на сон сказку про вас привязку
Здравствуйте. Первый вопрос будет скучать? Ответ да очень будет и тут же ответ захочет ли встретиться в будущем? Очень эмоционально связан с вами. Сложно ему будет без вас вы ему как доктор
Здравствуйте, он уже беспокоится по поводу вашего отъезда и скучать будет в будущем. Судьба вас не разведет, встреча вас ожидает и в будущем ваши жизни свяжутся.
Оленька, поспешных шагов нет их и не будет.Человек хорошо к вам относится, симпатизирует вам.И придет время сделает хорошее предложение, от которого не откажитесь.Детально в чате.

Доброго времени, Ольга.
Этот разрыв, обоим сделает больно.
Тоска и общение будет.
Мужчина вас, любит.
Вам, хочется с этим мужчиной создать женское счастье.Вы это получите в будущем.
Ваша, совместная работа, вас сильно с платила, как по энергетике, так и душевно.
Вы, хотите, этого мужчину видеть будущим мужем.
До 32 лет, родите общего ребёнка.Мужчина будет в вашем городе гостем.
С уважением, Александр.

Eva

Здравствуйте.
Будет...
Но всё-таки есть некоторая неопределённость со стороны мужчины. Всё-таки встречи будут ещё да...
Но как -то вот… как не сложилось у вас стабильных отношений в прошлом, так и на будущее я их не вижу.
Действовать активно он не стал и после отъезда уже тем более не станет.
Можно посмотреть подробнее его отношение. Обращайтесь если будет желание.
Здравствуйте.
Спустя немного времени, он приедет к вам, он любит разъезды, поездки/воздушный знак/.
Нравитесь, вы не такая, как все-определенный склад ума, мудрость, знаете себе цену и мн.др/Дева/.
Общение, связь-не прерываются окончательно, после вашего отъезда.
С уважением.