Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2748777

Приснилось что мы с бывшим два или три раза ходили в магазин и все эти разы садились в автобус (и с нами была маленькая сестра моей подруги), то мы садились в переполненный, то в свободный… Потом в какой-то очередной раз мы сидели в автобусе, мой бывший поставил оружие(оружие белого цв) около двери автобуса ( не знаю откуда было это оружие).Перед автобусом встала машина белого цвета, мой бывший вышел к этой машине, а мы с маленькой сестрой подруги прятались в автобусе от этой машины, мы почему то думали что водитель белой машины начнёт стрелять.
Потом помню что я нашла две болячки. одна болячка на одном боку, вторая на втором. Одна из них выглядела как расковыренная, свежая, а вторая была со швами. Мне рассказали мол в меня либо стреляли, либо меня пырнули ножом, я этого не помнила во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает повторение каких-то неприятных событий, происходящих ранее с бывшим парнем. Постарайтесь не повторять прошлых ошибок… Иначе потом, придется что-то кому-то доказывать…