Похороны умершей мамы. - вопрос №2748916

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с 27.01.2018 — 28.01.2018 с субботы на воскресенье. Приснились похороны моей уже умершей мамы. Мама умерла в прошлом году. Во сне я видел всех её друзей родственников, которые стояли рядом с гробом. Сам гроб стоял на улице рядом с подъездом. По ощущениям на улице была тёплая погода. Многие, да и я сам, были в рубашках с коротким рукавоми лёгких платьях. До этого я с кем то ехал в машине и решал какие то дела, не знаю связаны ли они были с похоронам или нет, не помню. Простите за сумбур в изложении и за ранее спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает повторение какого-то события из прошлого. Судя по окончанию сна — Вам предстоит какая-то борьба за отстаивание своих взглядов и интересов… Маму, в любом случае, следует помянуть… Добрых Вам Снов!