Добрый день. Очень нужен совет! Прошу! Меня зовут Ангелина, 18 лет. Я не обделена вниманием парней, можно сказать их избыток. Но ко всем у меня жуткое отвращение, как только мне оказывают - вопрос №2749055

знакивнимания я всех отталкиваю. Также очень большие имею требования ко внешности и поведению. Была попытка встречаться с парнем. Но все безуспешно. На данный момент нравится один парень, к которому нет такие чувств отвращения. Но я была им отвержена. Жуткое чувство. Как избавится от чувства брезгливости к другим парням?

Ответы

Чувство брезгливости у вас возникает, потому что вы переоцениваете себя. Вам кажется, что вы достойны лучших мужчин, но, как вы сами уже поняли, более лучшие мужчины вас не хотят. Для того, чтобы у вас складывались отношения с теми парнями, которые нравятся вам, вам нужно стремиться соответствовать им. Например, представьте симпатичного, но немного толстого парня, которому нравятся подтянутые спортивные девушки. Он сам себя считает классным, умным, например. А вот фитоняшкам такой не нравится, потому что вокруг много других, накачанных, мужчин. Зачем им вот такой не очень подтянутый мужчина?
28.01.18

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store