Здравствуйте всем, эксперты. Найду я девушку? Когда? Заранее благодарю Илья 04.08.92 - вопрос №2749200

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! летом познакомитесь с ней! если хотите я вам ее опишу в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты одиночества нет хотя и были отношения но не столь удачные была попытка примирения сторон да и то карты указывают не долго это было.линия знакомства весна этого года скорее всего будет гражданский брак переходящий в брачный союз.
Когда поверишь в себя, Ты одарен но это и тебя мучает и одел маску, а пока себя принять не можешь то и люди не могут тебя понять. Найди баланс не помогай всем береги свои силы. Найди что тебя вдохновляет, и реализуй себя.
Здравствуйте, Илья !
В этом году не встретите свою девушку, у Вас встреча с девушкой  и отношения просматриваются в 2019 году, если нужно просмотреть срок по подробнее обращайтесь с фото!
Илья, девушку вы найдете, у меня по таро чётко идет вам девятка,
значит время будет связано с 9кой( через 9 дней, 9 недель или 9 мес)
начнутся у вас любовные отношения.
Красивый роман вас ждет, полный гармонии и понимания со своей новой
девушкой. Вы буквально с полуслова будете друг друга с ней понимать
Она идет мне по картам-Стильная, ухоженная, ведет активный образ жизни,
с ярко выраженными женскими формами.

всего вам светлого во Вселенной!

В себетебе надо разобраться. И в жизне пойдёт у тебя всё хорошо. Серьёзней будь.
Найдёте конечно.В этом году серьёзные отношения будут.Встреча у вас в конце апреля будет.Подробнее по фото могу посмотреть в чате.Обращайтесь если есть вопросы.

Здравствуйте!

желательно смотреть Вас на негатив. По данным встреча была, она ушла к другому.

Здравствуйте.
Без проблем, мужчина Лев-всегда в центре внимания женщин, красиво ухаживает, щедр!
Присмотритесь, в вашем окружении есть та самая, с кем могут завязаться отношения в первой половине года!
Успехов!
Здравствуйте Илья!
Если имеется ввиду девушка для отношений, то да конечно, в этом году они будут, или есть уже.
Относительно семьи и брака, жену будущую найдете, но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи
Ждите встречу в марте-апреле, все будет ,  с продолжением… на долго!
Найдете в скором времени… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте Илья! Девушку найдёте летом этого года.Девушка светленькая, добрая весёлая.Будут серьёзные отношения с ней и в будущем брак и рождение ребёнка.Всех вам благ!
Этим  летом вы  встретите  свою девушку.Будет хорошая  пара. Будете  счастливы  оба!
Добрый день.В этом году вы уже будете в отношениях с хорошей девушкой.вторая половина года.остается только подождать.отношения будут серьезными.и очень многообещающими на семью в будущем.Удачи вам!
Добрый  вечер. У вас  идет встреча и  возможность  совместного проживания с  девушкой в  ваши 27  лет.Удачи вам
Уже летом.Скромная блондинка славянской внешности.
Илья,
2018 год будет для Вас годом отдыха и восстановления.2019-год дружбы.Появится кто-то из прошлого, чему вы будете рады.«Поезд в прошлое».2020-можно сказать, что вы будете готовы жениться, если не женитесь в реале.Вижу вас в окружении двух женщин. Все наладится.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Девушку встретите в 2019 году, весной. Знакомство неожиданное.
Чуть ниже ростом вас, волос немного светлее вашего, до плеч, лицо овальное, есть родинка на лице: либо над губой, либо на щеке, симпатичная, интересная. В имени есть буква И. Помладше вас на 2-3 года.
Удачи вам.
доброго дня!
  с прошлым еще на разобрались окончательно, есть мысли, что можно еще вернуть,
подробнее на видео видео тут
В этом году вы встретите девушку, но браком отношения не закончатся
Летом найдете.
Доброго времени суток. Илья!
Вы её не найдете, а встретите. В этом году возможно вполне тк у Вас в этом году много коммуникаций, знакомств, разных курсов, тренингов.

Eva

Здравствуйте.
Она уже рядом, в Вашем окружении.
Нужно лишь сделать некоторые шаги.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Илья, таро  говорит что вы встретите девушку и очень скоро, апрель месяц.
через 6 месяцев я вижу что у вас будет взаимная любовь…
Есть потерянность, неуверенность и непонимание как дальше строить отношения, кого искать. Будут варианты. Но проблема больше в самом молодом человеке. Есть нотка какой-то депрессивности в характере, обреченности. С этим нужно разобраться.
Здравствуйте!

Вижу много встреч в этом 2018 году по интересам у вас Илья. Одна из встреч окрылит вас будете пребывать в любовных мечтаниях, будете окрылены. Но интерес ваш не будет оправдан. Безответно все будет для вас. Пустой окажется ваш интерес. Совет — не принимайте близко к сердцу, если не ваше — примите, да отпустите ситуацию. Пока увы… одиночество.

Всех благ и веры в себя! Больше внимания направьте на себя и свой внутренний мир! Работайте над собой и будет вам дано!