Растолкуйте сон пожалуйста! - вопрос №2749859

600 p
Здравствуйте!
Сегодня утром приснился сон.Во сне я у меня отклеилась подошва на сапоге и я их выкинула.Поехала в магазин и начала мерить новые сапоги, они были коричневого цвета, короткие и очень грубая подошва, мне не понравился внешний вид, хотя в них было удобно и они были легкие.Не купила.Хотела пройтись повыбирать еще, но муж отказался ждать, и я ушла без сапог.
К чему бы этот сон?

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В ближайшее время внешнее несоответствие (" короткие и очень грубая подошва") и эмоции не дадут Вам принять верного решения, связанного с какой-то поездкой, что может усложнить Вашу жизнь («ушла без сапог», «хотя в них было удобно и они были легкие»). Муж при этом сыграет только роль катализатора для принятия неверного решения («отказался ждать»).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавитесь от старых отношений, но в новые так и не вступите, поскольку вам будут не по душе кандидаты.
Обувь во сне символ дороги. Поездки. Какая то дорога сорвётся.
Либо есть ещё вариант, обувь символ отношений, пары
Этот сон про упущенные возможности в жизни. Что-то вам жизнь новое предлагала, а вы не взяли, поднялись. Посчитали пусть будет лучше. синица в руке, чем что-то новое. Есть страх менять свою жизнь.
Из вашего окружения отвалится человек вредный для вас.
Доброго дня.
Сон к финансовым растратам в переди.
Вам стоит обратить внимание на то что куда расходуются ваши средства.
Возможна покупка о который вы потом пожалеете.
Всего Доброго
У вас был выбор или будет- в смысле предложения от другого мужчины.Вы это не смогли принять или не сможете в будущем… Этот сон говорит о выборе в Вашей жизни.
Всего вам доброго от Вселенной!
Потеряете почву под ногами из-за возникших проблем.Попытки решить ее не увенчаются успехом(ушли без сапог).Возможно, это касается работы.
Здравствуйте.
«у меня отклеилась подошва на сапоге и я их выкинула» — это может говорить о незапланированной финансовой трате, а также о том, что вы избежите неприятности, исходящей от человека из вашего окружения.
«Поехала в магазин и начала мерить новые сапоги» — будете планировать в ближайшие три месяца поездку и возлагать на нее большие надежды.
«они были коричневого цвета, короткие и очень грубая подошва, мне не понравился внешний вид» — в ближайшее время будете общаться с не очень приятным для вас человеком.
«Не купила.Хотела пройтись повыбирать еще, но муж отказался ждать, и я ушла без сапог.» — это говорит о том, что  в личной жизни будут недомолвки, но они благополучно разрешатся.
Сон предупреждает вас об опасности, в которую вы можете попасть из-за вашей доверчивости. Прислушайтесь к советам близких, а точнее мужа
Проблемы в семье, раскрытие некой тайны, что может стать намеком на развод… но все уладится  само собой.
Здравствуйте! Сон говорит о переоценке Ваших планов. К цели, которая стоит перед Вами могут быть внешние препятствия.
всего доброго!
Здравствуйте. скажу так сон о личном. и это говорит о том что будет или есть симпатия от не свободного мужчины (может он женат) и вы ему откажите.
тут более подробнее могу по вашему фото посмотреть
Ноги — это судьба.
Вы пытаетесь выйти на новый уровень жизни, но пока у вас это не получается. Вас не устраивает итог, который получится или через что этого нового уровня можно добиться.
Добрый день!
Возможно, сон о том, что старые отношения «расклеились» и Вы можете легко от них отказаться. Но заменить их пока нечем.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Этот сон к переменам в личной сфере.
Будьте внимательны и маневренны, если дорожите имеющимся на данным момент и хотите сохранить на будущее. Ботинки из сна — это другой мужчина.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!
Этот сон предвещает раздоры с мужем. У Вас окажутся диаметрально противоположные взгляды по какому-то важному жизненному вопросу. Но для того, чтобы сохранить отношения Вы примите его точку зрения или согласитесь на его условия, хотя внутренне и будете не согласны.
С уважением, Регина
Здравствуйте.
Новый состоятельный поклонник, от которого Вы изначально будете принимать ухаживания, так как Ваш муж не такой уже обходительный, но Вы неизменно отдадите предпочтение своему мужчине. Ничего страшного и разрушительного этот сон не трактует. Всех благ!
Сапоги-это всегда отношения(пара)
значит по вашему сну идёт так-У вас
с мужем натянутые отношения(подошва отклеилась)
временами вы не слышите с ним друг друга,
поехали в магазин-значит решитесь на поиски «нового мужа»,
коричневый цвет-значит он будет брюнетом,
грубая подошва-будет крепко стоять на ногах,
на внешность вам не понравится, но с ним вам будет комфортно
и удобно, он будет легок в общении и понимании.
Но не купили-значит от мужа всё таки не уйдете
муж вас не отпустит, будете с мужем до конца дней.

Всего вам светлого во Вселенной!
к убыткам
Изменения в личной жизни.Будет новая кандидатура -но ничего не изменится… Вы останетесь с человеком которого любите.

Eva

Здравствуйте.
Планирование поездки важной для Вас, но по итогу — срыв поездки под влиянием какого-то человека.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Сон о вашей материальной и сексуальной жизни, вы не очень удачливы в этих сферах и пока не готовы налаживать их.
Здравствуйте .
Сон к переменам в личной сфере .
Он показывает, есть или будет проблема в отношениях, все будет идти к разрыву, вы будете искать замену, пробывать новые отношения, но так и нерешите  их принять, потому что не полюбите этого человека, хотя с ним вам будет тепло и комфортно ...
Если есть вопросы обращайтесь!
Сон прошел, живите дальше, дальше вижу у Вас более благоприятные сны.
Обувь во сне — это наши партнеры… Что-то происходит у Вас в отношениях с мужем… Не все радужно… Вас что-то не устраивает… Иногда мелькают мысли о смене партнера… У Вас будет попытка поменять партнера… Он будет надежным, практичным, но внешне не Ваш тип… Попытка останется попыткой…
с мужем будет скандал и ссора… и новое знакомство вас ожидает…
Здравствуйте.Ваш сон очень позитивный.Вас ждет выгодное предложение, оно будет очень неожиданным для вас и приятным.Всего доброго.
Сон говорит о том, что вы думаете о своей жизни, о своём пути, возможно вы хотите изменить жизнь, ситуацию, но пока не получается, пока вы зависите от мнения окружающих кто что скажет, и тд, муж как раз и говорит о том, что вы зависите от него и его мнения.